Виктория Холодилова
Публикация: 20 декабря 2013

Дети на вашей свадьбе

Дети на вашей свадьбе

Очень часто дети на свадьбе являются полноправными гостями, но их присутствие требует отдельной подготовки и специального наполения развлекательной программы. Не забывайте, что детям на свадьбе хочется чувствовать себя частью торжества, из них могут получиться отличные помощники. Как провести свадьбу так, чтобы она запомнилась не только взрослым, но и детишкам?

1. Детский наряд

Как будут выглядеть дети на свадьбе, во что они будут одеты – так же важно, как и наряды молодоженов. Стоит продумать наряды как для девочек, так и для мальчиков. Девочек можно одеть в красивые, яркие платья. Они могут быть одинаковыми, как у подружек невесты, или разноцветными. Мальчиков оденьте в смокинги или костюмы «тройки». Когда на свадьбе маленькие дети, это очень украшает всю церемонию!

2. Свадебные помощники

Если вы устраиваете выездную церемонию, то дети на свадьбе – незаменимые ваши помощники. Мальчику можно доверить ответственную роль держателя подушечки с кольцами. А девочки могут нести корзиночки с лепестками цветов и рассыпать их по проходу к "алтарю". Также дети на свадьбе могут помочь невесте, если у ее платья длинный шлейф.

Не забудьте, что к выполнению ответственной роли на свадьбе маленьких детей нужно подготовить заранее, порепетировать с ними, чтобы в самый ответственный момент они не испугались и не растерялись.

 

3. Детский стол

Нужно заранее подумать, куда вы посадите детей на свадьбе. Первый вариант – они будут сидеть за одним столом со взрослыми; если на свадьбе маленькие дети младше двух лет, им могут понадобиться детские стулья для кормления. Безусловно, это сэкономит пространство. Но не стоит забывать, что детям на свадьбе может стать скучно, и тогда их родители будут постоянно отвлекаться и не смогут полноценно отдохнуть.
Второй вариант – сделать для детей на свадьбе отдельный стол. Стоит продумать и обсудить с родителями детское меню, там должны быть привычные и полезные для детей блюда. А если детский стол будет украшен конфетами и леденцами – восторгу не будет предела! Устройте вкусное торжество для малышей!

4. Игровая комната для детишек

Удивите детей, а также их родителей игровой комнатой. Дети на свадьбе смогут играть и не мешать взрослым. Можно поставить игровые приставки, планшеты, ноутбуки с играми – счастью детей не будет предела. Не забудьте о телевизоре и мультфильмах.

Если вы организуете зону для сна, где поставите несколько кроваток, то совсем маленькие дети на свадьбе смогут отдохнуть и не будут капризничать. Родители и малыши будут вам признательны за заботу о них.

5. Развлекательная программа для детей на свадьбе

Когда на свадьбе маленькие дети, необходимо продумать программу развлечения для них. Обязательно наймите профессиональных аниматоров для ваших маленьких гостей.

Активные игры, конкурсы и призы, шоу фокусников или дрессированных животных – это очень понравится детям.

6. Детская фотосессия

Обговорите с фотографом возможность фотосессии для детей на свадьбе. Некоторые из них обожают фотографироваться. Это займет малышей на некоторое время. По желанию с детишками могут фотографироваться и взрослые. Маленькие и красивые свадебные ангелочки украсят любую фотографию, а невеста с детьми на свадьбе будет смотреться очень нежно и романтично.

7. Детское творчество

Не стоит отказывать детям и их родителям, если они хотят вас поздравить. Дети на свадьбе в течение вечера могут прочитать стихотворение, станцевать, спеть песню, нарисовать рисунок. Это всегда искренне и очень важно для ребенка, а вы получите незабываемые ощущения.

8. Музыкальное оформление

Не стоит забывать о музыке на свадьбе для детей. Это могут быть знаменитые композиции из мультфильмов или просто динамичная музыка. Дети любят танцевать – устройте детскую дискотеку. Это можно сделать как в отдельной комнате, так и в общем зале.

Дети на свадьбе – это веселье, искренность, непосредственность, много смеха и широко раскрытые глазки, наполненные восторгом. Безусловно, это большая ответственность и некоторые сомнения, которые мучают каждую невесту. Только вы решаете, приглашать детишек или нет. Дети на свадьбе украсят ваш праздник и подарят незабываемые детские восторженные эмоции. Подарите себе, гостям и детям этот волшебный и незабываемый праздник!

НАШИ КОНТАКТЫ
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
МЫ В СОЦ. СЕТИ

© 2014-2024 ИП «Ковалева». Все права защищены. Правовая информация
Правовая информация

Вся информация, размещенная на сайте schastie-spb.ru (далее – «Сайт»), включая статьи, тексты, фотоизображения, видеоматериалы, аудиозаписи, иллюстрации, дизайн сайта, а также подбор, расположение и систематизацию, является объектом интеллектуальной собственности и охраняется в соответствии с законодательством РФ о защите интеллектуальной собственности.

Исключительные права на указанную информацию принадлежат ИП «Ковалева», а также третьим лицам, которые передали право использования материалов ИП «Ковалева», на законных основаниях.

Любое использование статей, фотографий, иллюстраций и всех других материалов Сайта без письменного разрешения ИП «Ковалева», в том числе копирование (включая запись на носители информации), воспроизведение, переработка, распространение, передача в эфир, сообщение по кабелю для всеобщего сведения, доведение до всеобщего сведения через сеть Интернет, любым иным способом, запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством РФ о защите интеллектуальной собственности.